Консультация инфекциониста /

Вопрос инфекционисту — вопрос №26679

Здравствуйте!у меня под кожей какие то паразиты. помогите

Терапевт, Психиатр
здраствуйте.фото можна?
Клиент
Здравствуйте Володимир,!как послать вам фото?
Терапевт, Психиатр
прикрепити к сообщению
Клиент
Володимир,
Клиент
Получилось?
Терапевт, Психиатр
я считаю,что у вас глисты Ришта — подкожный глист, провоцирующий развитие дракункулеза. Возбудитель во взрослом состоянии может достигать просто внушительного размера, 120-130 см! Заразиться им можно, купаясь в водоемах с пресной зараженной водой. Как правило, забираясь под кожу, гельминт там скручивается, в итоге вся его длина не видна, а виден только лишь круглый бугорок, имеющий тенденцию расти с течением времени.
Клиент
обнаружил их 4 дня назад , как долго они не дают себя обнаружить? у меня они в голове руках ногах вобщем по всему телу.?как от них избавиться?Возможно ли это?
Терапевт, Психиатр
я вам напишу лечение к всем видам паразитов,какие сейчас популярные.Чтобы эффективно вылечиться от дирофиляриоза или вируса Моргеллона, следует правильно идентифицировать у себя заболевание. Как правило, для подтверждения наличия в организме дирофилярии нужно учитывать два основных фактора: это описанные выше симптомы и возможность комариных укусов, так как переносят червя исключительно они. Далее уже проводится окончательное лабораторное исследование, после чего хирургическим способом червь извлекается из-под кожи. Если имеются и яйца паразита, то назначается дополнительное лечение, а также очищение организма капельницей, если токсины попали в кровь.
С вирусом Моргеллона все намного сложнее. В данном случае легче всего будет просто сразу извлечь червей хирургическим методом, так как природа вируса не изучена до конца. Но самое главное — постоянно повышать иммунитет, защищаться от укусов насекомых. Ведь если черви такого рода возникли в организме раз, они могут появиться снова. И очень важно не допускать этого.
Клиент
пока ждал ваш ответ у жены вылез еще один клубок этих паразитов. посмотрите на фото здесь разрешение сделал получше. может диагноз будет поточней, эти пучки лезут с разных мест в основном с конечностей.руки, ноги
Клиент
размер иголки 3 см
Уролог, Венеролог
Добрый день.
Прикрепите фотографию клубка паразитов к Вашему вопросу, если не сложно.
Клиент
Иван,
Клиент
получилось?
Уролог, Венеролог
Нет, вверху к вопросу.
Клиент
Я не знаю как это сделать
Уролог, Венеролог
Залейте на любой хостинг, и сбросьте сюда ссылку.
Клиент
Иван, сейчас получилось к первому вопросу прикрепить?
Уролог, Венеролог
Можете просто в ответ написать ссылку на фото.
Клиент
https://drive.google.com/drive/folders/0B0EXr0NRR4-DNHBtNVdMMlBBVWc
это мой ящик фото там
Уролог, Венеролог
К нему нет доступа.
Клиент
https://drive.google.com/file/d/0B0EXr0NRR4-DRG9kWXNleHZlLVU/view?usp=sharing
Клиент
забыл открыть доступ
Уролог, Венеролог
Больше похоже на клок волос. Обратитесь на очный приём к специалисту.
Клиент
Иван, выходит из под кожи одним пучком , позавчера вытащил у себя одну особь которая лезла в кожу сфотографирывал но фото не очень . посмотри на что похожа .мне кажется на головастика или на волос с луковицой.
Терапевт, Психиатр
ну а паразиты у вас или у жены:?
Клиент
у обоих. боюсь и мама умерла по этой же причине 10 дней назад.
вскрытие показало что умерла от ишемической болезни
Терапевт, Психиатр
а собака?
Клиент
кошка живая на тоже похудела и ест мала
Клиент
собаки нет
Клиент
соседи травили клопов нас они тоже покусали. возможно от них?????
Терапевт, Психиатр
скорее они вас травили