Консультация невролога /

Вопрос неврологу — вопрос №26885

Доброе утро! У меня следующий интересующий вопрос. Очень интересно Ваше мнение о ТСК при рассеянном склерозе. Болею с 2010 года, состояние более ли менее, но последнее время начались ухудшения. Хорошо помогал Копаксон, но организм перестал его принимать, реакция вплоть до отёка Квинке, заменили на Интерферон бета 1а (Ребиф), отличный препарат, все было супер, пока его не заменили на Генфаксон. За месяц уже два обострения. В нашем округе (ХМАО-Югра) сказали, что Ребифа больше не будет, чтобы довольствовалась Генфаксоном, но он мне не помогает совсем. Поэтому и возник в моей голове вопрос о ТСК. Какая гарантия выздоровления после этой процедуры? Есть ли случаи, когда болезнь после пересадки клеток не вернулась? Очень хочу быть нормальным здоровым человеком, поэтому хочется испробовать все методы и возможности выздороветь!

К сожалению по вопросу "Вопрос неврологу", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос неврологу или посмотреть похожие вопросы неврологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей неврологов в нашем каталоге.