Консультация кардиолога /

Плохое самочувствие — вопрос №26979

Что делать, если морозит и чувствуется слабость. Нарушена речь, плохо работает левая рука, головная боль, боль в животе, бессоница. Нарушение речи и левой руки началось после давления 280 на 130. Плохая ориентация.

ЛОР
Нужно показаться неврологу,выполнить МРТ головы.
Детский ЛОР, ЛОР
Надежда, доброе утро. Не откладывайте поход к врачу. Ваши симптомы могут быть свящаны с нарушением мозгового кровообращения. Чем раньше вы начнете лечение, тем эффективнее оно будет.
Кардиолог
Добрый день! Если эти симптомы появились недавно( несколько дней). то Вам срочно нужна консультация невролога, если есть такая возможность, вызовите доктора на дом, хотя-бы терапевта.