Консультация трихолога /

Частичное облысение — вопрос №27047

Добрый день.Меня зовут Елена и у меня год назад началась проблема с выпадением волос.Появились маленькие лысинки.Сегодня получила результат анализов :Кальций общий-2,35
Цинк-16,7, сывороточное железо-12,4 , лжс-72,5, ферритин- 7,0. Порекомендуйте мне пожалуйста какие препараты мне принимать, чтобы поднять ферритин?

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

К сожалению по вопросу "частичное облысение", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос трихологу или посмотреть похожие вопросы трихологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей трихологов в нашем каталоге.