Консультация психиатра /

Зависимость от азапина! — вопрос №27778

здраствуйте я илья мне 25ть лет! в 19ть перенёс нейроинфекцию !проблемы со сном пью азапин 100мг на ночь сразу спал хорошо по 12ть чесов теперь берёт на 3чеса очень плохо себя чувствую от него! сухость во рту! сонливасть! слабось!спутаность сознания! суицидальные мысли! хочетца постоянно находитца в вертекальном положении! работать не могу ! денег котегорически не хватает!! вчера с отцом ходил к своему лечещему врачу! преписала следующие препараты по такой схеме! карбамазепин 0.2мг утро! кетилепт 0.2м по пол табл в 18 00! на ночь азапин 2т по 25ть мг! она говорит что совреминем я слезу с азапина и перейду на кетилепт! тоесть от него меньше побочек утром и я смогу устроитца хоть кем на работу!! потскажите стоит ли начинать пить по этой схеме!!???

Психиатр, Психотерапевт, Сексолог
Илья.добрый день!
Вам стоит прежде всего доверять своему лечащему врачу и,соответственно,принимать лекарства по предписанной врачом схеме.