Консультация психиатра /

Страх — вопрос №27823

Здравствуйте,у меня страх того,что я располнею,я похудела на 10 килограмм и в итоге обрела проблемы с женским здоровьем,худела не правильно,пошла к врачу мне сказали,что у меня недостаточный вес и нужно поправиться,а я не хочу,страшно,что располненею и превращусь в корову и будет еще хуже,чем до диеты,я начала набирать вес и мне страшно,я все время нахожусь в страхе и постоянно смотрю на себя в зеркало,слежу в каких местах поправилась.У меня уже маразм и не могу отвлечься от всего,мне очень страшно,я не знаю как мне жить дальше,после пищи появляется паника.

Уролог, Венеролог
Добрый день.
Вам нужно обратиться на приём к психологу, и набирать вес постепенно и сообща. Психотерапия в этом случае поможет.
Будьте здоровы!
Дерматолог
здравствуйте вы должны знать какой у вас рост затем соответственно плюс минус такой вес ....
есть ли у вас развлечения ?займитесь тем что вам больше всего нравиться это поможет отвлечься
Удачи вам
Психиатр, Психотерапевт, Сексолог
Добрый день!
Такой страх может привести в неблагоприятном варианте к анорексии. Единственный способ справиться с этим - это начать работу с психологом или психотерапевтом.