Консультация гастроэнтеролога /

Почему болит под ложечкой? — вопрос №28109

Здравствуйте доктор.Вот уже 2 месяца у меня ноет вверху живота.Тошнит во время еды.мучают запоры"овечий слипшийся кал".узи показала хронический холецистит,дифф изменения поджелудочной железы,стеатоз печени.давление нормальное.сдавала биохимию,кал на копрограмму-все хорошо.кал на хеликобактер не обнаружено.больно нажимать пальцами под ложечкой.прошу помочь мне.заранее спасибо!

Терапевт
Надежда - будьте готовы пересмотреть свой рацион и режим питания,если хотите выздороветь.Обратите внимание на эту технологию - [удаленный текст] и приезжайте ко мне на прием.
Терапевт
здраствуйте.нужно пересмотрить рацион и обратиться за консультацией к терапевту.