Консультация репродуктолога /

Вопрос репродуктологу — вопрос №28150

Здравствуйте. Мы пытаемся родить ребенка через ЭКО. ужк ездили 2 раза на подсадку в клинику "Авапетер" в Петербурге. По анализам у жены и по узи все хорошо. Но зародыш не приживается к стенке матки, хотя говорят, что с эндометрией все нормально (по УЗИ). Осталась последняя попытка в марте, 3 яйцеклетки. Если опять не получится, что делать? Мы залезли в такие долги по ЭКО, что никому и не снилось. Помогите пожалуйста. Что нам делать?

Уролог, Венеролог, Сексолог, Андролог
К сожалению такое часто происходит, у некоторых даже на пятыйраз получается. А что дедовским способом не выходит? В чем причина? Может быть стоит еще раз тщательно обследоваться?