Консультация гематолога /

Анизоцитоз выраженный — вопрос №28188

Здравствуйте!Ребенку год и пять,18.01 мы стали применять антибиотики,затем нам дали направление на общий анализ крови 09.02 в итоге нам говорят,что у нас Анизоцитоз(микро)-выраженный.
Гематокрит 33.8%Гемоглобин11.1г/длРитроциты5.9млн/мклMCV57.3флRDW22.2%MCH18.8пгMCHC32.8г/длТромбоциты463тыс/мклЛейкоциты10.4тыс/мклПалочкоядерные нейтрофилы2%Сигментоядерные нейтрофилы15%Нейтрофилы17%Лифоциты73%Моноциты8%Эозинофилы2%Базофилы0%Промиелоциты0%Миелоциты0%Метамиелоциты0%Плазматические клетки0%Активированные лимфоциты0%Атипичные мононуклиары0%Пролимфоциты0%Бласты0%Нормобласты0кл/100лейкСОЭ 10мм/ч
Что вы можете сказать по этому анализу?
Что нам стоит делать?
Нужно ли сдавать ещё какие-нибудь дополнительные анализы?
Спасибо большое!

К сожалению по вопросу "анизоцитоз выраженный", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос гематологу или посмотреть похожие вопросы гематологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей гематологов в нашем каталоге.