Консультация гинеколога /

Боль в яичнике — вопрос №28313

Здравствуйте! 07.02 делала радиоволновую биопсию шейки матки (подозрение на дисплазию, участок был маленький, полностью удален, был впч, но сейчас уже нет). Все прошло спокойно, делала с уколом. Слизистые выделения продолжаются до сих пор. 11.02 (11й день цикла) начал болеть правый яичник. Боль несильная, примерно, как обычно у меня побаливает в середине цикла. Но обычно она быстро проходит, а тут держалась 2 дня (попеременно, иногда почти не ощущалась. но чаще немного чувствовалось). Потом прошла, но сейчас осталось какое-то странное ощущение на том же месте и просто внизу живота, как будто там осталась какая-то жидкость. Незначительно, ничем не мешает, но ощущение все-таки есть. если ложусь на один бок, то немного чувствую, что что-то стекает, совсем чуть-чуть. Из общего - я принимаю джес около 2х лет в качестве контрацептива, цикл стабильный (до приема джес - тоже), половых актов в последние 2 месяца не было. Подскажите, это может быть чем-то серьезным и нужно ли мне срочно бежать ко врачу или можно подождать до следующего приема, который у меня назначен после месячных?
Заранее спасибо!

Акушер, Гинеколог, Венеролог
Юлия, Вам необходимо пройти УЗИ малого таза и посмотреть что с яичником!
Приходите ко мне на УЗИ в Москве.