Консультация офтальмолога /

Фокальная лазерная коагуляция глазного дна — вопрос №28407

Может ли фокальная лазерная коагуляция глазного дна выполнятся несколько сеансов за один раз? или необходим перерыв между сеансами? Просто в больнице выписали 3 сеанса этой процедуры, но за аппарат я садился всего один раз, светили правда в оба глаза. Есть сомнения в честности больницы

Офтальмолог
Все зависит от диагноза и состояния тяжести заболевания, если может те хотя бы выписку приложите.