Консультация детского дерматолога /

Вопрос детскому дерматологу — вопрос №29804

Здравствуйте! Моей дочке 10 лет ей поставили деагноз краппивница, таблетки не помагают спасает только капельница. Не могут поеять в чем причина, как мне ей помочь?

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Уролог, Венеролог, Сексолог, Андролог
Обратитесь к аллергологу, нужно пройти тесты и найти аллерген. Вам вероятно назначили антигистаминные препараты. которые не помогли, назначили капельницы с кортикостероидными гормонами и на этом ограничились, но арсенал борьбы с этим недугом несколько шире.