Консультация дерматолога /

Импетигинизация других дерматозов. — вопрос №29876

Добрый день! У меня такой вопрос , можно ли после маникюра заразиться таким заболевание как импетигинизация других дерматозов. Если да, то в течении скольки дней это заболевание покажет себя. А если не возможно, то какова причина этого заболевания?

К сожалению по вопросу "импетигинизация других дерматозов.", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос дерматологу или посмотреть похожие вопросы дерматологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей дерматологов в нашем каталоге.