Консультация пульмонолога /

Вопрос пульмонологу — вопрос №29878

Здравствуйте! Девочке 9 лет. Диагноз: бронхиальная астма. Болеет с 14 марта - мучает кашель ; периодичность каждые 12- 14 секунд по 2 (лающих) кашля, ночами кашля нет - спит спокойно. Выполняем ингаляции с беродуалом, зодак, арбидол,аципол ,полоскание гора и тантум верде. Еще добавили синекод. днем только появляются головные боли. жалуется ребенок на горле при глотании пищи и т.д, при кашлевом рефлексе . Что делать помогите этот кашель ее замучил???

К сожалению по вопросу "Вопрос пульмонологу", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос пульмонологу или посмотреть похожие вопросы пульмонологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей пульмонологов в нашем каталоге.