Консультация терапевта /

Перелом лучевой кости,назначили окозерит,но есть противопоказания — вопрос №29969

Здравствуйте.Прошла три курса массажа и заболела сильной ангиной(хронический тонзиллит).После болезни толком еще не оправилась и пошла на массаж.Мне порекомендовали в кабинете ЛФК перед массажем пройти озокерит.Я согласилась.Сейчас читаю показания и противопоказания и у меня возникает вопрос.Можно мне проходить эту процедуру с температурой 37 гр днем,ночью может быть и 37.6.И у меня диффузная фиброзно-кистозная мастопатия.Была операция,сектор удалили

Онколог, Хирург
Прогревания желательно отложить, как и курсы массажа