Консультация офтальмолога /

Лфтаракта — вопрос №30073

здравствуйте, мне 49 лет, враждённая катаракта, на 28 марта назначена операция, но терапевт не даёт добро, т к лейкоциты 11, совсем чуть чуть повышены, права ли она? чувствую себя хорошо, вот только слепну, боюсь упущенного времени...неужели нельзя войти в моё положение?с таким трудом дождалась своей очереди в новосибирскую клинику...

К сожалению по вопросу "лфтаракта", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос офтальмологу или посмотреть похожие вопросы офтальмологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей офтальмологов в нашем каталоге.