Консультация гинеколога /

Расшифруйте, пожалуйста, заключение — вопрос №30134

Материал в большом количестве.
Эктоцервикс- койлоциты, довольно немногочисленные атипичные
промежуточные клетки плоского эпителия на фоне пластов типичных
поверхностных и промежуточных клеток и палочковидных бактерий=.
Эндоцервикс- обширные значительные скопления лейкоцитов,
скопления клеток многослойного плоского эпителия, пласты
цервикальных гландулярных клеток на фоне муцина бактерий.
LSIL\CIN 1 (The Bethesda System, 2014) многослойного плоского эпителия
шейки матки

К сожалению по вопросу "Расшифруйте, пожалуйста, заключение", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос гинекологу или посмотреть похожие вопросы гинекологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей гинекологов в нашем каталоге.