Консультация психиатра /

Что со мной не знаю — вопрос №39481

Добрый день! Принимаю галоперидол месяца 2. Начались проблемы со здоровьем бессонница, потеря аппетита, нехватка воздуха, руки трясуться, еле хожу, шатает. Идет атрофирование мышц. Что делать? Что со мной

Детский ЛОР, ЛОР
Добрый день Анна. Обратитесь очно к специалисту, который назначил Вам этот препарат, возможно потребуется коррекция дозы или замена препарата.
Психиатр, Психотерапевт, Сексолог
Анна,добрый день!
Это могут быть проявления нейролепсии. Проконсультируйтесь с лечащим врачом,возможно,вам требуется назначение корректора.
Мануальный терапевт, Травматолог
Препарат надо однозначно менять