Черный кал

Добрый вечер! Два дня тошнило, в основном по утрам и вечером, только в состоянии лежа, никаких больше симптомов не было. Вчера так тошнило под утро, что решила вызвать рвоту, ничего не получилось, будто нечем. Выпила активированного угля, много воды, почувствовала, что плохо, будто раздуто, пошла попробовала вырвать через минут 20-30: вышла вся выпитая вода, вперемешку уже с растворенным углем, больше ничего не вышло, не было ни желчи, ни еды Вчера ела лишь бульон и немного отварного куриного мяса, чувствовала себя хорошо, вечером сходила в туалет, кал был неоформленным, полу-жидким и черным, как деготь Сегодня утром опять деготь какой-то, но совсем чуть, вот вечером опять дёготь и опять совсем немного, на бумажке видно, что он скорее темно-зеленый, нежели черный, запах гнилого. Никаких больше симптомов нет, уже не тошнит, температуры нет и не было, живот не болит, аппетит хороший Единственное, что очень сильно болит между лопаток и при вдохе вся грудная клетка, как огромный синяк, отдает в шею, при кашле болят лопатки и пресс немножко, но это я связываю со своим остеохондрозом, вчера потянула шею, правда странно, что болит вся спина абсолютно, как после усиленной тренировки. Мама еще меня напугала, говорит, может сплетение болит, ты там что-то при рвоте надорвала, травмировала( Поначиталась уже всякого страшного, муж успокаивает, говорит, что это уголь выходит, а хожу мало, потому что уже нечем, ем всего раза два в день бульон Завтра только попаду к врачу, сейчас очень переживаю Может ли уголь таким образом выходить? Сколько дней он выводится Нет ли чего-то опасного?

Нет
23 года

Добрый день!сколько выпили угля?

Елена, здравствуйте, я вешу 50 кг, 5 таблеток

Может и уголь выходить.Нал\до одеть перчатку и посмотреть прямую кишку,если сами не можете вызовите 03 и все станет ясно,иначе всю ночь будете переживать

Принятый ответ

Здравствуйте! С большой долей вероятности выходит активированный уголь, со рвотой могло выйти не всё. Уголь может выходит в течении 2-3 суток, в зависимости от скорости транзита кала по кишечнику.

Здравствуйте.
Скорее всего так выходил уголь.
Но осмотр врача вам точно нужен

Здравствуйте .
Уголь активированный скорее всего не весь вышел с рвотой. Поэтому окрашен стул . Но все равно нужно чтоб вам осмотрел доктор .

Екатерина, благодарю за ответ
Подскажите, боль в диафрагме может быть как-то связана с рвотой?

Принятый ответ

Да, при рвоте идет напряжение мышц , за счет этого болевой синдром.

Здравствуйте! С чем сами связываете тошноту? температура не повышалась? Как давно проблемы со стулом? Черный стул может быть после приема активированного угля , нормализуется до 2-3 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, Виктория, уголь может выходить в течении 3 дней, не волнуйтесь