Проблема с голеностопом — вопрос №1452165
Добрый день.мне 72 года. Полтора года назад я сломала ногу- трехлодышечный перелом. Была сделана операция, собрали осколки на 6 спиц, через 7 месяцев их удалили. Полностью разработать сустав мне не удалось, но я хожу уже и без трости. Проблема в том, что у меня постоянно при ходьбе болит нога, часто сижу на обезболивающих таблетках.Большая просьба- посмотрите мои снимки, часто болит пятка, порой не могу даже наступить на ногу.Есть подозрения на артрит, но анализ на ревмофактор в пределах нормы.Как мне быть- стараться через силу больше ходить или, наоборот щадить ногу?Буду благодарно вам за профессиональные советы.
Возраст: 72
Хронические болезни: Гипертоническая болезнь. Диабета нет. Остеопороз.На сервисе СпросиВрача доступна консультация ортопеда онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!