Что делать, глаз покраснел, болит, ноет прям
Боль в глазу покраснение как лечить, у меня хронический гайморит и аллергический ринит может из за этого осложнение на глаза,в течение года два раза бывает на данный момент выпила немисулид от боли чем капать подскажите
Хронический гайморит, аллергичесеий ринит
54 года
Здравствуйте,
Капайте Окомистин каждые 2 часа. Абсолютно не раздражает глаза, убивает вирусы, грибки и бактерии, разрешен даже грудным детям.
Здравствуйте! Загрузите пожалуйста фото глаза на данный момент в облако и ссылку скопируйте сюда.