Задержка небольшая
Здравствуйте, уважаемые врачи! Подскажите, пожалуйста. Половые акты были на 25, 27, 6 и 7 дни цикла. Всегда были в презервативе. Пару раз толкьо партнёр снимал презерватив и заканчивал на меня. Вопрос глупый, но мне нужно для успокоения. Не могло ли что-то затечь или не заметить порванный презерватив? У меня цикл регулярный 28-29 дней. Сегодня идёт 3 день задержки, поэтому и немного переживаю. Стресса не было, но был небольшой перелет, отпуск.)
Принятый ответ
Здравствуйте! В вашем случае беременность маловероятна , полному. Рекомендую сдать кровь на хгч , анализ достоверно покажет результат . Результат менее 5 будет говорить об отсутствии беременности .
Принятый ответ
Здравствуйте, маловероятно наступление беременности при защищенных контактах, затечь ничего не могло. Колебания цикла до 7-10 дней вариант нормы, перелеты могут влиять на цикл
Принятый ответ
Здравствуйте.
Перелет и отпуск это самые частые причины задержки.
Не переживайте, по результатам таких половых актов беременности не наступит
Принятый ответ
Здравствуйте.если был защищенный па,то беременность исключена.но для *успокоения* можете сдать хгч
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность возможна только при полноценной эякуляции во влагалище. В вашем случае этого не было. Беременность исключена.
Здравствуйте, в вашем луча беременность не наступит, сперматозоиды гибнут во внешней среде. Задержка до 10-12 дней в норме может быть, чаще всего это связано с ановуляторным циклом. Если не начнётся в течение 12 дней сделайте узи малого таза
Здравствуйте, если не было полноценной эякуляции во влагалище, то беременность маловероятна , сделайте тест на беременность или сдайте кровь на ХГЧ для уточнения диагноза, если беременность исключается , то задержка может быть связана с перелетом и сменой климата.