Жидкий кал у ребёнка с кравеными сукровицами. Ребёнку семь месяцев. Была температура высокая, был просто понос. А сейчас нет температуры но кал стал с кровью. Врача у нас нет.
Подскажите пожалуйста что нам делать? Что лучше ребёнку давать.
Нет
38 лет
Здравствуйте, вам нужна госпитализация в стационар, возможно вирус сильно поразил эпителий кишечника и у вас кал с кровью, состояние может резко ухудшится и начаться кишечное кровотечение, ребенок маленький состояние очень опасное и протекает мягко и нежно, что когда станет совсем явно плохо. То может быть поздно будет помогать. Вам нужно сдать кровь для контроля гемоглобина и наблюдение врача стационара. Рекомендую вызвать скорую помощь и ехать в больницу