Боль в прямой кишке — вопрос №2782525
Добрый день! Месяц назад появилась боль глубоко в прямой кишке(почти под копчиком). Через несколько дней появились проблемы с дефекацией, труднее стало ходить в туалет и порции меньше. Сходила к гинекологу т.к у меня аденомиоз, она сказала это не по гинекологии, идите к проктологу. Проктолог после осмотра поставил диагноз хр.гемморой 1 ст и нейропатия полового нерва( при пальцевом осмотре нажал на стенку прямой кишки и было больно), назначил лфк. Я решила что такой диагноз всё же ставит невролог и пошла к нему. Невролог сказал что данной нейропатии нет( как он её исключил без доп.обследования я не поняла), на приёме делала разные наклоны, повороты боли не было нигде,назначил снимки. В итоге так и не выяснили что это и я просто не знаю что делать.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!