Низкий гемоглобин, высокий 400 креатинин, сахарный диабет, онко предстательной железы начальная стадия с поражением метастазо лимфоузлов в брюшине. С чего начать лечение, что бы хоть немного продлить жизнь отцу 84 года. ПСА 8.31. По месту уролог сказал — вопрос №2860121
Низкий гемоглобин, высокий креатинин 400, сахарный диабет, онко предстательной железы начальная стадия с поражением метастазами лимфоузлов в брюшине. Силы покидают на глазах. Помогите спасти отца. С чего начать лечение, что бы хоть немного продлить жизнь отцу 84 года. ПСА 8.31. По месту уролог сказал гемоглобин низкий потому что почки не работают, белок, мочевина креатинин не выводится идёт интоксикация. Необходимо трубки вставить в почки, чтобы разгрузить. Правильное ли это будет
Возраст: 84
Хронические болезни: Сахарный диабед, онко ПЖ, обнаружено на МРТУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!