Невролгия срамного нерва

Здравствуйте! беспокоят стреляющая и покалывающая боль в области половых губ в результате осложнения герпеса 2типа уже полгода. Пью валацикловир, но все равно неприятные симптомы сохраняются. Заранее спасибо.

Здравствуйте! Принимает препарат постоянно или только при обострении?

Добрый день. При обострении валтрекс внутрь, местно суппозитории виферон во взрослой дозировке курсом. НПВС курсом под защитой ЖКТ препаратами ИПП (омез, нольпаза). Кроме этого, такие препараты, как прегабалин или габапентин, Показана положительная роль антидепрессантов в лечении постгерпетической невралгии.

Добрый день! Нужно сдать мазок на анализ у гинеколога