Беременность

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли во время беременности мастеру работать на диодном лазере?

34 года
7 Января ·Просмотров: 21·Анонимный пользователь

Здравствуйте! Работать, т.е. выполнять процедуру в качестве мастера, вполне допустимо, при соблюдении всех правил техники безопасности. Так же важно помнить о том, что длительная статичная поза, особенно сидя, во время беременности не очень желательна. Поэтому необходимо периодически менять положение тела, делать небольшую разминку для разгона крови из малого таза