Ожоги после лазерной эпиляции
Добрый день. Прохожу курс лазерной эпиляции, было сделано 6 процедур, после двух крайних процедур стали появляться ожоги, в том числе и под замазкой (замазкой мастер покрывает родинки). Ровно по контуру замазки красные пятнышки. Диодный лазер, манипула аппарата с охлаждением. Никаких препаратов не принимаю, не загорала, на солнце реакции нет. В чем может быть причина появления ожогов?
Принятый ответ
Здравствуйте!
На раздражённой коже могут появляться ожоги после диодного лазера, а также в следствии неправильного подобранного режима излучения.
Используйте крем Перфэктоин 3-4 р в день до восстановления кожного покрова.
Принятый ответ
Здравствуйте
Если специалист проводит процедуры на одних параметрах
Надо просто увеличить время между процедурами
Сухость кожи может быть у вас и дает реакцию
Наружно: офломелид мазь на ожоги 2 раза в день до разрешения
Пантенол спрей 2 раза в день на кожу вокруг
Все до разрешения