Фарингит хронический — вопрос №400282
Здравствуйте уважаемые специалисты. Меня замучил фарингит! Мучения длятся год. Обращалась ко многим специалистам, лечила антибиотиками, полосканием, сдавала анализы крови и мазки из глотки, все хорошо. Страдаю хроническим гастродеуденитом ,недавно лечила обострение. Несколько раз в месяц! у меня першение ,боль в глотке где-то внизу, иногда кашель ночью. Недавно появились красные и белые прыщики , постоянно стекает слизь мне кажется из носа . Помагите пожалуйста.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!