Покраснение и зуд
Здравствуйте. Мужчина, 55л. Покраснение и зуд кожи мошонки, других симптомов нет, лечил тридермом улучшения нет, началось неделю назад, подскажите чем лечить.
Здравствуйте, для оценки состояния кожного покрова нужно видеть фото. Приложите фото в хорошем качестве . После этого возможно будет дать вам какие либо рекомендации. Не было ли натирания или узкого белья ?
Здравствуйте. Фото приложила.
Фото не вижу
посмотрите сейчас, пожалуйста
Сейчас не вижу по фото особой красноты . До использования крема , было более красное ?
натирания и узкого белья не было. Было всегда так, краснее не было.
Елена, приложила новое фото , там лучше видно, посмотрите пожалуйста
Тридерм сколько использовали по времени ?
5дней тридерм и хлоргексидин
Зуд меньше не стал ?
Зуд остался такой же, как и был.
Здравствуйте. Ознакомилась с фото и описанием, можно предположить по фото о синдроме красной мошонки. У вас перегревание не было? Трения? Трусы х/б свободные носите ? Как долго тридерм наносите , лучше ?
Заранее благодарю
Здравствуйте! ПЕрегревания не было. Трусы х/б семейные. Тридерм 5дней, лучше не стало. Активный образ жизни, жаркая погода, потение. Гигиена ежедневно (душ) , но вот такая проблема образовалась.