Что это может быть?

Здравствуте. Я парень. Две недели назад был незащищённый оральный секс. На второй день после контакта почувствовал что что то не то. Появилось слабое жжение.На головке члена Даже не жжение, а холодок или зуд,которого ранее небыло. Через неделю после контакта сдал анализы. Ничего не нашли. Кроме сомнительного + на сифилис, ранее проходил лечение давно. Через 10 дней появились выделения при физичиских усилиях, мутнопрозрачные и вязкие. Сегодня заметил слабое покраснение на месте холодка. Срок 14 дней. Что это может быть? Подскажите пожалуйста.

Добрый день, на хламидийную инфекцию проверялись ?

Кристина, здравствуйте. Да хламидии, трихомадиоз, уреплазмоз,гонария, кровь тоже сдавал.