Болит родинка

Добрый день! Вчера заболела родинка и область вокруг нее. Фото прилагаю. 23.07 были роды, возможно это как-то связано. Возможность попасть к дерматологу будет 10.08

32 года
2 часа назад·Просмотров: 44·Анна

Анна, здравствуйте!

Не было ли травматизации, трения родинки ?

К сожалению, фотографии до сих пор не видно, пожалуйста, проверьте еще раз их прикрепление к вопросу, чтобы можно было ознакомиться и помочь Вам

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Прикрепилось вроде

Сейчас вижу

Образование довольно крупное и вероятно может легко травмироваться, это похоже на себорейную кератому или папилломатоный Невус .

В подобных случаях обычно рекомендуют:
- осмотр плановый через дерматоскоп (под увеличением) у врача- дерматолога для уточнения, обсудить с врачом удаление образования

Доброе утро. К сожалению в вашем вопросе не прикрепилась фотография
Воспаление в области родинки может быть вызвано механической травматизацией либо возникновением воспалительного элемента.
Кожа в родинке такая же , как и вне ее , так же подвержена внешним факторам среды и воспалению изнутри

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Должно было прикрепиться