Переживаю не рак кожи?
Года 3 назад, а может и больше появились 2 уплотнения на ноге и одно на руке. Была у дерматолог сказал, что не чего страшного. Одно уплотнение на ноге срезала станком нечаянно и после заживления уплотнение преобрело коричневый цвет с не чёткими границами. Очень переживаю, что это мелономы.
Здравствуйте! Для ответа одного рассказа мало, нужно смотреть хотя бы на фото, ну а по всем правилам, пигментные образования нужно смотреть через дерматоскоп. Если оно (образование после травмы) вызывает у Вас тревогу, то посетите дерматолога с целью проведения дерматоскопии. При отсутствии подозрительных признаков, его лучше удалить скальпелей в пределах здоровых тканей и планово отправить на гистологию. (Чтобы больше не травмировалось).