Почему вся чешусь ?

Здравствуйте! Около 2-х месяцев вся чешусь , все тело, почти каждый день!высыпаний нет!была у дерматолога и эндокринолога , сдала все анализы все хорошо.Единсвенное эндокринолог сказала попить омега 3 , то что не достаток полезного холестерина , это как то взаимосвязано или ждать улучшений после приёма омега 3 ?

Здравствуйте, чешетесь ли ночью или спите спокойно?

Оксана, сплю спокойно

Я бы порекомендовала обратиться к неврологу, попробовать приём пустырника с вит Б6. Похоже, что проблема может быть из ща нервного стресса или напряжения.

Оксана, спасибо , наверное вы правы , дерматолог тоже посоветовала к неврологу обратится.

Оксана, подскажите я все это время пью финистил капли , это вредит здоровью ? Уже 2 месяца каждый день

Он помогает вам? Вообще так длительно не стоит принимать антигистаминные.

Оксана, да после него я перестаю чесаться

Принятый ответ

Он тоже может оказывать седативный эффект и поэтому успокаивать зуд. Если остальные специалисты исключили органическую патологию и вы спокойно спите ночью(в случае аллергии или каких то других кожных заболеваний зуд бы не проходил). Попробуйте сходить к неврологу, будем надеяться что он вам поможет.

Здравствуйте!
Общий иммуноглобулин или эозинофильный катионный белок сдавали? Печёночные ферменты?

Анна,

Здравствуйте. Сахар крови какой ?

Сергей, 4,3

Здравствуйте!
Сдайте общий анализ крови и биохимию крови общую.
Кожный зуд возможен при синдроме холестаза и застое желчи.
Также необходимо запланировать УЗИ органов брюшной полости.
Зуд в какое время возникает преимущественно?

Здравствуйте, какие анализы сдавали?

Екатерина, здравствуйте , приложила фото анализов

Не увидела по анализу билирубина, щелочной фосфаты, ггт, желательно их сжать чтобы исключить застой желчи