Проблемы с эрекцией

Очень долго мастурбировал член не стоит вообще такое было уже я сделал паузу член встал сидя и стоя лежа не стоит лет5 но я снова дрочнул и вообще не стоит ни в каком положении может ли член восстановиться?.

Нет
25 лет
2 часа назад·Просмотров: 0·Виндете

Здравствуйте! Судя по описанию проблемы, эрекция есть в положении стоя и сидя, а в положении лёжа эрекция пропадает.
Были ли помимо мастурбации половые акты? Проходили ли какие-нибудь исследования? В подобных случаях необходимо сделать УЗДГ сосудов полового члена с медикаментозной эрекцией.

Добрый вечер. Рядовая ситуация если злоупотребляли просмотром порно и мастурбацией.
На сегодняшний день есть партнерша постоянная? Или Вы оцениваете качество эрекции по рукоблудию?