СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Пузырек в уголке глаза

У ребёнка 4 года на слезном мясце появился очень маленький пузырёк меньше мм, есть небольшое покраснение глаза. Выделений нет , не беспокоит. Неделю как взал было попадание угольной пыли , промывали , после этого ничего не беспокоит. Скажите нужно ли идти к офтальмологу , у нас в городе он один и не очень хороший.

4 года
5 часов назад·Просмотров: 0·Светлана, Челябинск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Нет ответов

К сожалению по вопросу “”, пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете или посмотреть похожие вопросы у от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей в нашем каталоге.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.