Зуд кожи головы
Я проживаю во Вьетнаме почти 2 года. Зуд начался примерно 3-4 месяца назад: были чешуйки и зуд. Я обратилась к дерматологу - сделала скан кожи головы (где увидели чешуйки) и тест на грибок (отрицательный), мне выписали шампунь на основе кетеканазола 1% - я использовала 2 недели и зуд не прошел, но чешуйки уменьшились значительно. Я вернулась к дерматологу, и мне сказали пить цетрин 20 дней и заменить шампунь на "Себамед". После 2х недель применения цетрина и нового шампуня ничего не изменилось. Ранее мне ставили диагноз соробейный дерматит (в России) и прописывали "Белосалик". Я спросила у дерматолога - стоит ли мне снова использовать лосьон и она сказала, что да - 7-10 дней. Снова никаких изменений, сильный зуд. После, я поставила фильтр для воды в душе, и снова никаких изменений. Подскажите, пожалуйста, что стоит делать сейчас? Очень устала от этого бесконечного зуда
Здравствуйте, скажите пожалуйста сейчас на коже головы есть воспаление? Чешуйки ? Зуд постоянный или периодический ? Ранее не было таких проблем ?