Кальциноз в головном отделе

Есть ли молейший шанс убрать соли между двумя полушария без операции..или как можно их растворить потихоньку...

Принятый ответ

здратвсвуйте, калициноз никак не убирается. Какие у вас жалобы? в связи с чем делали МРТ? прикрепиете полное описание

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Екатерина, а от жары?

От жары?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Екатерина, ну это же соли..расщипить их не получится?У меня все нервнын импульсы уходят в затылучную часть,где и находятся фальксая..она блогирует нервные импульсы...нет осознания...мыслей...не могу не чего вспомнить...нет расслобления в голове,после того как появились эти соли...

это не связано с кальцинозом, ничего расщеплять не нужно. симптомы ваши скорее имеют психогенную природу и никак с кальцинатами не связаны

Принятый ответ

Здравствуйте.
Кальциноз никаким образом не влияет на Ваше здоровье, причиной Ваших жалоб не является. Растворить его невозможно. Операция не нужна.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Алина, а если сделать ее,последствия будут плачевными?

Вам никто не будет делать операцию, потому что смысла в ней нет. Кальциноз не даёт симптоматику и лечить его не нужно.

Принятый ответ

Добрый день! Кальциноз никак не влияет на ваше состояние. Подобную операцию вам никто делать не будет. Вам стоить попробовать проконсультироваться у психолога/психотерапевта.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Дмитрий, а были случаи что кто то убирал...

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Дмитрий, блокируют мысли...даже хоть пачку выкури не накуриваешься..а раньше из за одной голова кружилась...соли блокирую нейроны между полушариями..из за этого хуже идут воспоминания..запоминания...пользуюсь только мышечной памятью...нет расслабления в голове...тужусь над мыслями..но их как будто бы блокируют...и при расслабление когда не думаю идут покалывание в верхней части головы,между двумя полушариями...замучился с этим жить..может есть хоть какая то помощь?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Дмитрий, можно почистить их аккуратно..потом со временем мозг восстановится...

нет случаев не было и думаю что и не будет