СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Опустилось веко

Неделя как после ботокса. Рекомендации все делала. Очень не комфортно . Можно ли что-то сделать чтоб веко было нормальным как другое ? Может можно попить что-нибудь,я так понимаю вит В а капли всем помогают глазные ?

19 Июня 2022·Просмотров: 5199·Анастасия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации косметолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Нет ответов

К сожалению по вопросу “”, пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете или посмотреть похожие вопросы у от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей в нашем каталоге.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.