Консультация косметолога /

Легла после процедуры через 2 часа — вопрос №1490807

Здравствуйте. Делала вторую процедуру. Ботокс на межбровь. Коррекция, так как в первую процедуру ввели немного. Сейчас ввели 4 ед. и совсем забылась и легла через два часа, примерно на полчаса. Что будет?

Возраст: 32

Хронические болезни: Гипотериоз

Маммолог, Хирург, Онколог
Здравствуйте! Не переживайте, побочных эффектов никаких не будет и это никак не отразиться на эффекте процедуры!