Консультация травматолога /

Пострадала в драке, повредила голеностоп и колено. — вопрос №2073786

Колено с голеностопом в момент травмы вывернулись в разные стороны..
по поводу колена: его больно разогнуть и согнуть, присутствуют ощущения что будто бы что то мешает ему это сделать внутри, а также иногда появляется хруст, врачами в больнице диагноз поставлен точный не был, но назначает ортез, наверное верное решение.
По поводу голеностопа: присутствует явная отечность, а также есть синяк, с другой стороны очень большая шишка, на рентгене перелома нет, но интересует вопрос, почему при прикосновении начинает сильно жечь, да так что такое ощущение что под огонь ногу положила?..

Возраст: 19

Хронические болезни: Остеохондроз шейного отдела позвоночника

Травматолог
В настоящий момент показано МРТ коленного сустава для уточнения повреждения структур коленного сустава. На голеностоп - ношение ортеза BAN 101 (M). Объем лечения и его вид по результатам МРТ. Боль при прикосновении , как правило результата имбибиции ( пропитывания ) кровью мягких тканей в области поврежденной связки голеностопа.