Консультация педиатра /

Вакцинация — вопрос №2078539

После вакцинации ротавейд сказали не кормить 2 часа, но чуть больше чем через час ребенок закатил истерику и пришлось покормить , но не полный прием пищи. Подскажите, не скажется ли это плохо на результате вакцинации?

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте! Эффективность этой вакцины не зависит от приема пищи, поэтому всё в порядке, не переживайте.