Консультация терапевта /

Боль в спине в виде спазмов — вопрос №25446

Здравствуйте, Здравствуйте. Не знаю, правильно ли я выбрал врача. У меня боль в спине в виде спазмов с левой стороны у позвоночника чуть ниже сердца. Периодичность в разные дни по разному, сильно ощущаются в ночное время. Пробовал делать массаж, пользоваться кремами, не помогло.

Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте,для начала сходите на прием терапевта.Нужно обследование -от общего осмотра,ЭКГ,УЗИ до КТ или МРТ позвоночника.Не болейте
Мануальный терапевт, Терапевт
здраствуйте.в туалет как ходите?моча прежнего цвета?