Консультация стоматолога /

Помогите!, Не знаю что делать!, Есть вопрос! — вопрос №25529

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, В начале лечения 7 зуба был поставлен мышьяк. На следующем визите к врачу были удалены нервы этого зуба и поставлена временная пломба(постоянную не поставили так как врач сказал, что там всё наболевшее) Через пять дней долечивали этот зуб и была поставлена постоянная пломба. Три дня было все нормально, но на 4 день у меня начал болеть зуб, кушать не могу,простреливает. Языком провожу по зубу, болит. Стучу по нему болит.Что это может быть?

ЛОР
Возможно развивается периодонтит,покажитесь повторно врачу,скорее всего зуб нужно распломбировать и пролечить повторно.