Консультация педиатра /

После приема иммунного препарата поднялась температура 40 — вопрос №26767

Здравствуйте. Болеем уже три месяца, то одно, то другое...Последнее заболевание, с которым мы подумали, что справились - была ангина. Диагноз поставлен местным педиатром. Ездили к городскому лору - диагноз подтвержден. Ходили к иммунологу (надоело болеть, подумали, может откроет нам глаза на ситуацию), сказала, что пора принимать иммуное, что-то там невероятное дорогущее...Было строго настрого поставлено условие - принимать с 23 января. Не дождавшись сроков, "из любви к нашему ребенку" наверное, начали принимать, тем более, что после приезда от иммунолога к местному терапевту, нам подтвердили, что ребенок здоров! После приема иммунного препарата, у ребенка поднялась температура 40!( Что теперь делать?

Педиатр
Какой препарат???
Детский ЛОР, ЛОР
Какой препарат и на основе чего сделаны назначения? Иммунограмма?