Консультация терапевта /

Боль в боку и слабость — вопрос №26857

здравствуйте! был я у теропевта на приеме он сказал что у меня застой желочи. я сходил на узи и он выписал мне препараты. пил я до еды 1 табл омепрозол через 20 мин 1 табл. одестой после еды 1табл. холезим 2 табл урсосал 1 пакетик гепомерца. и так 2 раза в день. плюс на ночь аллохол 2 табл. вчера вечером мне стало както не по себе слабость ужасный понос((( вчера я таблетки не пил причем. сегодня утром бещенная слабость. нереальная боль в правом боку и морозит так что я нахожусь в антарктике .болит все тело и немного голова. я на севере работаю рядом мед пунктов нет и работа не позволит выехать. подскажите о мне делать пожалуйстааа????

Педиатр
Вам необходимо проходить полное обследование и осмотр хирурга, необходимо исключить хирургическую патологию (аппендицит).