Консультация ортопеда /

Вопрос ортопеду — вопрос №26943

В конце октября слегка ушибла колено.Опухали не было.Ренген показал артроз 1.ст.Двигаюсь и наклоны без боли но колено ноет и душу выматывает.Что это? Храни вас бог!.Спасибо что помогаете людям. Летом ждём вас гости в Ялту к бабушке.89654135212 .Сама я москвичка.

Ортопед, Травматолог
Душу лечат психотерапевты. А на майские к бабушке нельзя?
Терапевт, Невролог
Здравствуйте! Травма в данном случае спровоцировала патологический процесс, который мы не увидим на рентгене. Одной из основных проблем с опорно-двигательным аппаратом и суставами в частности, как ни странно является мышечная недостаточность, и причин её развития много. Лекарственная терапия, физиотерапия не решает этой проблемы. Обратитесь в центр доктора Бубновского, там разберутся, помогут! Будьте здоровы!