Консультация стоматолога /

Проблема после пломбировки двух каналов на 24-м зубе вверху челюсти — вопрос №26977

Добрый день. Спустя восемь месяцев после пломбировки двух каналов на 24 зубе верхняя челюсть, случайно на прицельном рентгене обнаружили воспаление на этом же зубе. Что делать теперь? По какой причине это могло произойти?

ЛОР
Обратитесь к стоматологу,возможно пломбировка была не качественной.