Консультация гинеколога /

Вопрос гинекологу — вопрос №28514

у меня была задержка 10 дней(тест не делала)и болел низ живота,сегодня пошли кровяные выделения и боль не проходит.скажите пожалуста,что это может быть?и насколько это серъезно?к врачу попасть не могу-запись к врачу только на середину марта,а идти в платную клинику нет средств.помогите пожалуста!

Уролог, Венеролог
Добрый день.
Может быть: беременность, эндометриоз, миома, эрозия шейки матки, гормональные нарушения. Насколько это серьёзно судите сами, а сделать тест, посетить гинеколога, и пройти обследование желательно.
Будьте здоровы!
Акушер, Гинеколог, Венеролог
В первую очередь сделать тест на беременность. Как его сделать, прочитайте в моей группе ВК, адрес в моем профиле. Далее идете в поликлинику и говорите свои жалобы. У гинекологов должны быть экстренные места. Если место не дадут, подойдите к заведующей гинекологии.