Консультация хирурга /

Перелом — вопрос №28543

Здравствуйте, моей маме 50 лет, в2016 году в ноябре она сломала ногу, ав декобрей ей сделали операцыю, в январе это года нога загноилась, сегодня врач сказал нога не срастется, что нам думать ((( и чего ждать , операцыю когда делали вставели штырь

К сожалению по вопросу "перелом", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос хирургу или посмотреть похожие вопросы хирургам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей хирургов в нашем каталоге.